264-99-50
264-99-51
Вызов замерщика

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Калькулятор ONLINE Остекление балконов

Нестандартные виды остекления

В современном дизайне остекление зданий играет ключевую роль. Важно впустить в помещение как можно больше естественного солнечного света, это создает уют и комфорт. Кроме того вид из окна можно использовать как часть интерьера. При этом надо защититься от перепадов температур, шума и прочих внешних факторов не забывая и об эстетической стороне дела — остекление должно быть практичным, функциональным и красивым.


ПАНОРАМНЫЕ ОКНА

Последние тенденции в архитектуре и дизайне интерьеров склоняются к использованию больших панорамных окон. Остекление от стены до стены, или вовсе стены из стекла – это не только возможность впустить максимально возможное количество естественного освещения в помещение, но и способ кардинального изменения внешнего вида комнаты, ее характера и сущности. Современные энергосберегающие технологии позволяют нам не беспокоиться о морозах, большое и светлое окно может быть теплым и функциональным.


Панорамное остекление способно кардинально преобразить вашу спальню, например, стерев границы пространства. Если за вашим окном открывается прекрасный вид, то почему бы не позволить ему проникнуть внутрь помещения? Благодаря современным технология владельцы частных домов и коттеджей могут позволить себе такую роскошь, как пробуждение с первыми лучами солнца и наблюдение заката из собственной спальни или гостиной. Закажите замер или рассчитайте окна в коттедж прямо сейчас.


ЛЕНТОЧНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ

 

Так называют несколько подряд идущих стеклянных блоков, которые располагаются один за другим, и со стороны напоминают прозрачную ленту. Очевидно, что для тех или иных помещений высота и протяженность таких лент может существенно варьироваться. Ленточное остекление способно добавить света и воздуха в строгий современный дизайн.

Безусловно, ленточное остекление может применяться не только в кухонных помещениях. Гостиные, кабинеты, столовые и даже спальни способны гармонично вписать в свой интерьер ряд стеклянных блоков, идущих один за другим.

 

НЕСТАНДАРТНАЯ ФОРМА

 

В настоящее время, помимо стандартной для всех прямоугольной формы, можно изготовить энергосберегающее окно любой конфигурации – круглое, овальное, треугольное, трапецеидальное и в виде ромба. Необычная форма мгновенно меняет внешний вид здания и влияет на интерьер помещения. Конечно, изготовление окна нестандартной займет больше времени, да и стоимость будет выше. Но временные и финансовые затраты окупятся, когда вы сможете увидеть образ вашего жилища снаружи и внутри.

Оригинальным элементом интерьера комнаты могут стать круглые окна – иллюминаторы. Для этого необязательно оформлять помещение в морском стиле, традиционная обстановка или современный стиль гармонично будут смотреться с круглыми оконными проемами.


Арочное окно отлично подчеркивает классические линии интерьера и способно в одиночку преобразить внешний вид помещения. Контрастное оформление перекрытий окна в темных тонах на фоне светлой отделки комнаты, мгновенно делает его центром фокусировки внимания, вокруг которого строится вся концепция дизайна пространства.

 

УГЛОВОЕ ОКНО

 

Не так давно дизайнеры по всему миру стали применять этот интересный конструктивный прием, с помощью которого два окна соединяются под прямым углом, образуя стеклянный угол. Если окна достаточно большие, то грань между внешней средой и внутренней обстановкой комнаты практически стирается, создавая впечатление присутствия портала в природу.

 

ЧТО ВАЖНО ДЛЯ ОСТЕКЛЕНИЯ ДОМОВ:

Для единства с внутренним интерьером и внешним оформлением дома предлагаем:

· ламинацию профилей в разные оттенки;

· подоконники премиум-класса;

· декоративный переплет;

· тонированные и витражные стекла;

· ручные и автоматические проветриватели;

· солнцезащитные системы.

Разработка привязок окон по каждому фасаду.